Pregão 310/2026
Cidade: Curitiba (PR)
Identificador desta licitação: DOU-cfbefd09ca24cc34573e
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Paraná
Abertura: 23/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Paraná. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 310/2026 / Número do processo: 23411.010939/2026-93 / Objeto: Aquisição de materiais e equipamentos de audiovisual, arquivístico, de informática e softwere, destinados à estruturação do Museu do Contestado "Ecos do Contestado: narrativas e memórias" para o Campus União da Vitória Instituto Federal do Paraná IFPR. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 23/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15800905003102026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730160861