Concorrência 63/2025
Município: Patos [PB]
Identificador desta licitação: DOU-cff2fc0a5e846c1259b3
Modalidade: Concorrência
Abertura: 10/09/2026 00:00
Órgão: Superintendência Regional Nordeste
Objeto: Ministério da Previdência Social. Instituto Nacional do Seguro Social. Superintendência Regional Nordeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 63/2025 / Número do processo: 35014.198990/2025-07 / Objeto: Recuperação estrutural caixa d'água APS Patos/PB Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 10/09/2026, 08:59 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=51067703000632025 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727808823