Pregão 159/2026

Cidade: Aracaju (SE)

Identificador desta licitação: DOU-d02a799de2bc5a05f8bd

Modalidade: Pregão

Órgão: Fundação Universidade Federal de Sergipe

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Sergipe. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 159/2026 / Número do processo: 23113.041870/2025-23 / Objeto: Registro de Preços para Aquisição de insumos para o laboratório de patologia Clínica do HVU/UFS. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica. Data de Abertura: 16/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15405005001592026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729149760