Pregão 29/2026

Município: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-d605fcf0f09b1245518c

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando-Geral do Pessoal

Abertura: 08/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral do Pessoal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 29/2026 / Número do processo: 67540.004367/2026-11 / Objeto: Aquisição de materiais de consumo para a Subdivisão de Tecnologia da Informação e Comunicações (SDTIC) Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12006405000292026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727909300