Pregão 180/2026

Município: Curitiba [PR]

Identificador desta licitação: DOU-d7c91b79fe7a2205c840

Modalidade: Pregão

Abertura: 22/09/2026 00:00

Órgão: Campus Curitiba

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Tecnológica Federal do Paraná. Campus Curitiba. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 180/2026 / Número do processo: 23064.031319/2026-85 / Objeto: Contratação de serviço contínuo de apoio administrativo, a ser executado com regime de dedicação exclusiva de mão de obra. Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 22/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15435805001802026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729880424