Pregão 67/2026

Município: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-dd9e99af5d4e8abb7a41

Modalidade: Pregão

Órgão: Diretoria-Geral do Pessoal da Marinha

Abertura: 21/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Diretoria-Geral do Pessoal da Marinha. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 67/2026 / Número do processo: 63410.003146/2026-42 / Objeto: Aquisição de materiais de solução de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC), sendo permanentes e de consumo para atender as demandas do SVPM. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=76420005000672026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730022638