PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026

Cidade Pedra Branca do Amapari [AP]

Identificador desta licitação: DOU-df2b8f1b9f771ad753e5

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 04/09/2026 09:30

Órgão: Prefeitura Municipal de Pedra Branca do Amapari

Objeto: Registro de Preços para futura e eventual Contratação de Empresa Especializada na Prestação de Serviços de Calibração Metrológica, Manutenção Preventiva e Corretiva dos equipamentos utilizados nas análises físico-químicas realizadas pelo Laboratório Municipal de Qualidade da Água da Secretaria Municipal de Saúde de Pedra Branca do Amapari-AP.

Observações: INFORMAÇÕES: Através do endereço eletrônico: cpl.pedrabranca.ap@gmail.com Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada Acolhimento de propostas em 21 de agosto de 2026, às 09h00min, com limite de acolhimento em 04 de setembro de 2026, às 09h00min. Abertura das propostas em 04 de setembro de 2026, às 09h30min, no endereço eletrônico: www.portaldecompraspublicas.com.br.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728340086