PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2026

Cidade Pindobaçu [BA]

Identificador desta licitação: DOU-e0ee2000032ada399701

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 04/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Pindobaçu

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Pindobaçu. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 16/2026 AVISO DE REDESIGNAÇÃO - P.A Nº 215/2026 Considerando a necessidade de redesignação de data para a LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 016/2026, O Pregoeiro da Prefeitura Municipal de Pindobaçu/BA, torna público, que estará realizando na sede da prefeitura, através da plataforma eletrônica https://emunicipio.com.br/pindobacu/modalidade/. Certame licitatório, na modalidade Pregão Eletrônico SRP Nº 016/2026, cujo objeto: Registro de Preços para aquisição parcelada de Água Mineral e Gás GLP para atender as necessidades das Secretarias Municipais da Prefeitura Municipal de Pindobaçu - BA, Tipo: menor preço, adjudicação: Por lote, com redesignação marcada para o dia 04 de setembro de 2026, às 10h:00min. Maiores informações e entrega de editais no endereço eletrônico: https://emunicipio.com.br/pindobacu/modalidade

Observações: Informações poderão ser obtidas ainda através do e-mail: licitacaopmp@hotmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727047010