Pregão 14/2026

Município: Vitória [ES]

Identificador desta licitação: DOU-e10860ca4ba74b1447c6

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal do Espírito Santo

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Espírito Santo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 14/2026 / Número do processo: 23068.036788/2026-51 / Objeto: PE SRP 91010/2026 - Registro de preços para eventuais aquisições de material de consumo tipo Tecnologia da Informação, Processamento de Dados, entre outros Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15304905000142026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729243784