Pregão 36/2026
Cidade: São Paulo (SP)
Identificador desta licitação: DOU-e2057242af8998d081d2
Modalidade: Pregão
Órgão: 3ª Região
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 3ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 36/2026 / Número do processo: 0006547-79.2026.4.03.8001 / Objeto: Aquisição, mediante Registro de Preços, de armas de fogo do tipo pistola semiautomática de calibre 9 x 19mm, marca Arex, modelo Delta Gen 2M, com capacitação técnica especializada para os Agentes de Polícia Judicial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 13:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001705000362026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729884099