Pregão 167/2026
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-e3e8b2dda6a49402f3f5
Modalidade: Pregão
Órgão: Diretoria-Geral do Material
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Diretoria-Geral do Material. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 167/2026 / Número do processo: 63003.050760/2025-14 / Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE DIGITALIZAÇÃO DE MANUAIS TÉCNICOS Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=74001405001672026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730139910