LICITAÇÃO Nº 7004639426
Cidade Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-e49c1e9e6226db789fe5
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 03/09/2026 00:00
Órgão: Petróleo Brasileiro S.A.
Objeto: Ministério de Minas e Energia. Petróleo Brasileiro S.A.. AVISO DE LICITAÇÃO Nº 7004639426 Objeto: Gestão, planejamento e execução de multisserviços com locação e fornecimento de bens. Abertura das propostas: 03.09.2026 às 17:00 horas (horário de Brasília) A consulta ao edital e o processamento da licitação serão realizados no portal www.petronect.com.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-n-7004639426-725212053