Pregão 40/2026
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-e5bf80a862eee61c2b86
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando de Operações Navais
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 40/2026 / Número do processo: 63160.000704/2026-15 / Objeto: Aquisição de materiais de conforto, destinados a atender às necessidades de alojamento e bem-estar do pessoal da Marinha do Brasil, Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=78881005000402026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729974232