Pregão 177/2026

Município: Aracaju (SE)

Identificador desta licitação: DOU-e86d4938f7917d3016a9

Modalidade: Pregão

Órgão: Fundação Universidade Federal de Sergipe

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Sergipe. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 177/2026 / Número do processo: 23113.018738/2026-07 / Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA: aquisição de bombas hidráulicas para garantir o adequado funcionamento dos sistemas de abastecimento e distribuição de água nas unidades da Universidade Federal de Sergipe UFS. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15405005001772026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729331277