Concorrência 97/2026
Cidade: Estrela de Alagoas (AL)
Identificador desta licitação: DOU-e9066d1077d15c4f3ad8
Modalidade: Concorrência
Órgão: Superintendência Regional em Alagoas
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Polícia Federal. Superintendência Regional em Alagoas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 97/2026 / Número do processo: 08230.002133/2026-66 / Objeto: Contratação de obras de engenharia para "retrofit" da fachada do edifício-sede da Polícia Federal em Alagoas (SR/PF/AL), conforme condições e exigências estabelecidas no Edital da licitação e seus anexos.. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20035803000972026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729136830