PREGÃO Nº 232/2026

Município: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-e93ccb3451bbb6b18ade

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando-Geral de Apoio

Abertura: 04/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO Nº 232/2026 Objeto: Aquisição de materiais de consumo, reparáveis e trabalháveis para suporte às aeronaves IU-50 (Projeto IX).

Observações: Total de itens licitados: 5 Edital: 14/08/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 04/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725501694