Processo: 0532/2026

Município: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-e948c5869e12cbf1be42

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Centralizadora Nacional Contratações

Abertura: 29/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Fazenda. Caixa Econômica Federal. Centralizadora Nacional Contratações. AVISO DE LICITAÇÃO LICITAÇÃO CAIXA Nº 233/2026 A CAIXA informa que essa licitação será realizada por meio de sistema eletrônico na internet. Processo: 0532/2026; Objeto: Prestação de serviços especializados de consultoria e cálculos atuariais, referente a benefícios pós-emprego patrocinados pela CAIXA, pelo prazo de 12 (doze) meses; Data/horário de credenciamento: até as 09h00min do dia 28/09/2026. Data/horário do recebimento das propostas: até as 10h00min do dia 28/09/2026. Data/horário do recebimento dos lances: das 12h00min às 12h15min do dia 29/09/2026

Observações: Disponibilização do edital no endereço: http://licitacoes.caixa.gov.br, opção Pesquisa de Certame, em modalidade selecionar Licitação CAIXA, selecionar comprador CAIXA, em certame informar o número 0233, em ano informar 2026 e clicar em pesquisar. Contato e-mail: licitacoes.bu@caixa.gov.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730167651