Pregão 26/2026
Cidade: Macapá (AP)
Identificador desta licitação: DOU-ed9c36d405cd7b7e1054
Modalidade: Pregão
Órgão: 1ª Região
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 1ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 26/2026 / Número do processo: 0000637-22.2026.4.01.8003 / Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de agenciamento de viagens, compreendendo a reserva, emissão, marcação, remarcação, cancelamento e reembolso de bilhetes de passagens aéreas nacionais e internacionais, de acordo com os valores praticados pelas Companhias Aéreas /ou operadoras. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09003705000262026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730047295