Pregão Eletrônico nº 23/2026
Cidade Periquito [MG]
Identificador desta licitação: DOU-f10135d300722bce6040
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Periquito
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Periquito. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Eletrônico nº 23/2026 Torna público que fará realizar, às 9h30min, do dia 15 de setembro de 2026, licitação pública na modalidade Pregão Eletrônico, na plataforma "Licitar Digital", visando o registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios para atender às secretarias do município de Periquito/MG
Observações: Os interessados poderão retirar o Edital pelo site: www.periquito.mg.gov.br ou www.licitardigital.com.br. Informações complementares poderão ser obtidas através dos telefones (33) 3298-3010 / 3298-3013 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729118564