Pregão 12/2026

Município: Vitória [ES]

Identificador desta licitação: DOU-f30f7cb4006eecfabec6

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal do Espírito Santo

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Espírito Santo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 12/2026 / Número do processo: 23068.025082/2026-63 / Objeto: PE SRP 91001/2026 - Registro de preços para eventuais aquisições de material permanente do tipo Aparelhos e equip de comunicação; Equip para áudio, vídeo e foto; Apar de medição e orientação, outros. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15304905000122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728828267