Concorrência 66/2026
Município: Rio Branco (AC)
Identificador desta licitação: DOU-f36ce0563ec6b844374c
Modalidade: Concorrência
Órgão: Distrito Sanitário Especial Indígena - Alto Rio Purus
Abertura: 10/11/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Saúde Indígena. Distrito Sanitário Especial Indígena - Alto Rio Purus. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 66/2026 / Número do processo: 25033.000555/2025-61 / Objeto: Contratação de Empresa de Engenharia para Execução de Implantação de Sistema de Abastecimento de Água na Aldeia Lago Novo, pertencente ao Polo Base de Assis Brasil- AC Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 10/11/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25702203000662026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729581743