AVISO DE LICITAÇÃO

Cidade: Maracanaú (CE)

Identificador desta licitação: DOU-f6e7a4da7bd58e54a425

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Prefeitura Municipal de Maracanaú

Abertura: 14/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado do Ceará. Prefeitura Municipal de Maracanaú. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6.003/2026-CE A Comissão Especial de Licitação da Prefeitura Municipal de Maracanaú torna público que até as 08:59 (oito e cinquenta e nove) horas do dia 14 de Setembro de 2026, receberá as propostas no endereço eletrônico www.bll.org.br -"Acesso Identificado no link - licitações públicas" da Concorrência Eletrônica, Tipo Menor Preço Global, tombada sob o N° 06.003/2026, que versa acerca do Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializados de engenharia para levantamentos cartográficos, ambientais urbanísticos e cadastrais na área urbana do Município e o desenvolvimento e fornecimento de soluções e tecnologia geográficas (Webgis e Geo Portal). A abertura das Propostas será às 09:00 (nove) horas, horário de Brasília, do dia 14 de Setembro de 2026. O Edital e seus anexos, poderá ser obtido no endereço eletrônico já citado. Qualquer informação será prestada na sede da Comissão durante o expediente normal (08:00 às 16:00) ou pelo e-mail: comissaolicitacao_sefin@maracanau.ce.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-723356231