Pregão Nº 92/2026
Cidade: João Pessoa (PB)
Identificador desta licitação: DOU-f78feee1154b5ae4eeed
Modalidade: Pregão
Órgão: Universidade Federal da Paraíba
Abertura: 11/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal da Paraíba. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Nº 92/2026 Modalidade: Pregão 92/2026 / Número do processo: 23074.079573/2026-34 / Objeto: Aquisição de material laboratorial e biológico para as Unidades das UASG 153065, 153073 e 153074. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306505000922026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729019344