Pregão 24/2026
Município: São João del Rei (MG)
Identificador desta licitação: DOU-f864d15cf5306893d663
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Universidade Federal de São João Del Rei
Abertura: 09/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de São João Del Rei. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 24/2026 / Número do processo: 23122.020172/2026-66 / Objeto: Aquisição de material farmacológico (grupo 3009), para atendimento às necessidades da Universidade Federal de São João del-Rei. Data de início de recebimento de propostas: 27/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15406905000242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728196292