Pregão 361/2026

Município: São Paulo [SP]

Identificador desta licitação: DOU-fda1db04a434efc4fe4d

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 361/2026 / Número do processo: 67266.000344/2026-16 / Objeto: Aquisição de material permanente de marcenaria Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063305003612026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729197930