PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026
Cidade: Holambra (SP)
Identificador desta licitação: DOU-fdedbf9b808873016659
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE HOLAMBRA
Abertura: 02/09/2026 09:00
Objeto: Contratação de empresa para licenciamento de soluções de software em ambiente web (SAAS), dividido em dois lotes distintos e independentes, com serviços de implantação, parametrização, migração de dados, treinamento de usuários, manutenção corretiva, adaptativa e evolutiva, suporte técnico, atualização tecnológica contínua e disponibilização de novas funcionalidades, podendo contemplar recursos de inteligência artificial, pelo período de 12 meses.
Observações: A licitação será realizada na modalidade Pregão Eletrônico, tipo menor preço por lote, pelo Departamento de Promoção Social da Prefeitura Municipal de Holambra. O acesso ao sistema eletrônico será feito através da plataforma "Licita Mais Brasil", disponível no site www.licitamaisbrasil.com.br. O prazo para cadastramento de propostas é do dia 18/08/2026 às 00h00 até o dia 02/09/2026 às 09h00 (horário de Brasília). A data de abertura da sessão será no dia 02/09/2026 às 9h00.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725803851