PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2026

Município: Peruíbe (SP)

Identificador desta licitação: DOU-ff901e65a4e8dbc7effe

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PERUIBE

Abertura: 01/09/2026 09:30

Objeto: Aquisição de veículos automotores novos.

Observações: O edital completo e seus anexos estarão disponíveis a partir do dia 17/08/2026 nos sites da Prefeitura Municipal de Peruíbe, da Plataforma ComprasBR e do Portal Nacional de Compras Públicas. O cadastro das propostas poderá ser feito a partir das 09:00 horas do dia 17/08/2026 e o término será às 09:00 horas do dia 01/09/2026. A abertura das propostas comerciais será a partir das 09:01 horas do dia 01/09/2026 e as disputas de lances das propostas classificadas terão início às 09:30 horas do mesmo dia. Todas as referências de tempo serão observadas de acordo com o horário de Brasília-DF e o local para a realização do pregão eletrônico será o site www.comprasbr.com.br.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725706309