Alerta Licitação

Licitações Novo Repartimento (PA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 3.2026-013SEMED/2026 (16 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-34626416000131-1-000032-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 16/09/2026 08:59

MUNICIPIO DE NOVO REPARTIMENTO

Valor: R$ 354.813,00

Objeto: [Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARACONSTRUÇÃO DA EMEF BRASIL INFÂNCIA, COM DUASSALAS DE AULA PADRÃO, LOCALIZADA NA ZONA RURALDO MUNICÍPIO DE NOVO REPARTIMENTO/PA.

Pregão eletrônico 9.2026-021-SEMAS (4 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-1505064-7767-92026-021-

Portal: BNC Compras

Abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE, INCLUINDO MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E ÀS UNIDADES VINCULADAS À REDE SOCIOASSISTENCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVO REPARTIMENTO – PA.

Pregão eletrônico 9.2026-021-SEMAS (6 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-1505064-b11a-92026-021-

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL (PA)

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE, INCLUINDO MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E ÀS UNIDADES VINCULADAS À REDE SOCIOASSISTENCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVO REPARTIMENTO – PA.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar